Расширенный поиск

Собачий приют вместо квартиры...

Пишет: ottenki_serogo: Телевизор в этой комнате явно лишний. Сергею Николаевичу Фокину сейчас элементарно не к чему его подключить. Это не просто неравнодушный человек и даже не волонтер или сопереживающий на профильных форумах "охальщик". Двенадцать лет назад, продав свою единственную квартиру, он решил организовать собачий приют...

Идея питомника служебных собак и приюта для для отслуживших свое четвероногих ветеранов спецподразделений потерпела крах.

 

 

Пройти мимо попавших в беду животных Сергей Николаевич не может - брошенные и убежавшие от хозяев, сбитые машинами, больные и умирающие от холода собаки, лишили его затею всякой надежды на коммерческий успех.

 

 

Денег хватило только на выкуп земли для питомника и организацию вольеров. Сотни собак получили шанс выжить, десятки нашли новых хозяев.

 

 

Бывший кинолог теперь живет вместе с ними. Без электричества, воды и прописки, думая лишь о тех, кому нужна помощь.

 

 

Ему помогают неравнодушные люди - привозят корм и лекарства...

 

 

помогают убирать территорию и ухаживать за животными.

 

 

 

 

Шестнадцатилетний Бони всю жизнь служил на таможне и нашел наркотиков на два миллиона долларов. Но, выйдя на пенсию, оказался нужен только Сергею Николаевичу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щенков, родившихся на территории детдома, волонтеры привезли тоже сюда, иначе бы эта осень стала их последней и единственной в жизни.

 

 

 

 

 

 

 

Живя вместе с собаками, Сергей Николаевич мечтает только об одном - о присвоении своему приюту официального статуса.

 

 

http://ekabu.ru 

Просмотров: 1347 | Дата: Суббота, 13 Октября 2012 |

ban1
Яндекс.Метрика
интернет-магазина